Концерт ко Дню защитника Отечества

20 февраля 2021

Вчера в Городском дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. На главной сцене ГДК для горожан выступили лучшие творческие коллективы города. Посмотреть концерт могли все желающие - городской телеканал «UTV» ввёл прямую трансляцию мероприятия - https://vk.com/str_utv?z=video-2418481_456243598%2Fc9d44782d1d7b300ee%2Fpl_wall_-2418481.

С праздником горожан поздравил глава администрации города Владимир Куликов.

- Из истории мы знаем, что никому не удалось поработить нашу страну. Россия крепка тем, что мы едины, в трудные моменты мы все подставим плечо друг другу. Низкий поклон нашим ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий в Афганистане, на Кавказе и других локальных войн. Вы защищали границы страны, оберегали своих соотечественников. Крепкого всем вам здоровья и благополучия. С праздником! – поздравил Владимир Иванович.

Глава администрации вручил благодарность генеральному директору АО «БСК» Э.М.Давыдову за большой вклад в развитие промышленности, многолетнее сотрудничество в деле совершенствования социальной среды и благоустройства городского округа г.Стерлитамак, также благодарностью за добросовестный труд, усердие и отличие, проявленные при исполнении должностных обязанностей и в честь празднования Дня защитника Отечества награждена помощник начальника отделения военного комиссариата Н.А.Хачина.

Военный комиссар Стерлитамака и Стерлитамакского района Рустам Кантимиров наградил грамотами генеральных директоров АО «БСК», ООО «Башхимтранс», директора стерлитамакского филиала УГНТУ, РСУ ДОР, ООО «Транском», ГКУЗ РБ «Санитарный автотранспорт», председателей ассоциации ветеранов ВДВ г.Стерлитамак, общественной организации участников вооруженного конфликта в Чеченской республике «Набат», правления БРО Российского союза ветеранов Афганистана, преподавателей-организаторов ОБЖ школ №№ 11, 23, 31, а также вице-сержантов и юнармейцев школ №№4, 23 и 1.

Торжественное собрание продолжилось красочным концертом.

Отдел по связям со СМИ