Предложите свою идею

03 марта 2021

Стерлитамак участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. В настоящее время ведётся работа над созданием проекта развития набережной реки Ашкадар и центральной части города.

Институт развития городов Башкортостана и проектно-консалтинговая компания «Новая земля» приглашают представителей коммерческих и некоммерческих организаций, городских сообществ и городских активистов присоединиться к созданию проекта и обсудить, в каком качестве вы хотели бы присутствовать на территории проектирования после реализации проекта.

Участие в проекте предоставляет прекрасные возможности для реализации различных инициатив и развития бизнеса. Это могут быть проведение фестивалей и мероприятий, локальная гастрономия, участие бизнеса и многое другое.

Для того, чтобы предложить свою идею, необходимо заполнить анкету: https://forms.gle/VqQTxEEMNLDhtkiP9

Сбор заявок продлится до 15 апреля.

По информации организаторов