Новости

Спортобзор

04 марта 2021

Греко-римская борьба.

27 февраля в посёлке Приютово Белебеевского района завершился Открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы братьев Шамукаевых. В соревнованиях приняли участие 118 спортсменов из Татарстана (п.Уруссу и г.Бугульма), Уфы, Стерлитамака, Стерлитамакского района, Белорецка, Туймазов, Кумертау, Белебея, Приютово, Нефтекамска. Наш город на турнире представили воспитанники школы спортивной борьбы. По итогам состязаний в своих весовых категориях они заняли два первых места, два вторых и одно третье. Также один воспитанник получили приз за лучшую схватку.

Спортивное ориентирование.

В минувшие выходные в г.Уфе прошли чемпионат и первенство РБ по спортивному ориентированию на лыжах. В соревнованиях приняли участие и стерлитамакские спортсмены. 27 февраля в спринте в своих возрастных они заняли три серебряных медали и три бронзовые. 28 февраля в классике наши спортсмены завоевали два вторых места и три третьих.