Поздравление Владимира Куликова с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

21 марта 2021

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От все души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Ваш каждодневный труд требует больших знаний, ответственности и самоотдачи. Вы поддерживаете работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения, сохраняете чистоту и порядок на городских улицах. От вашего профессионализма зависят комфорт, благополучие и качество жизни стерлитамаковцев.

Уважаемые работники и ветераны отрасли, благодарю всех вас за нелёгкий, но столь важный труд. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях на благо родного города! С праздником!

Владимир Куликов,

глава администрации