Стартовал конкурс граффити

23 марта 2021

Заявки на участие в конкурсе граффити «Образ улиц» принимаются до 19 апреля. Организаторы - отдел по молодёжной политике и городской центр технической эксплуатации телекоммуникаций ПАО «Башинформсвязь». Принять участие в конкурсе могут все желающие без возрастных ограничений. Работы принимаются по трём номинациям:

- «Стерлитамаку - 255 лет!»;

- «Мир, труд, май!»;

- «Наша Победа».

Для участия в конкурсе следует выбрать номинацию, сделать эскиз (в формате jpg, gif, cdr, psd, tif, bmp, png) и прислать его на электронный адрес организаторов конкурса odm-str106@mail.ru.

Итоги конкурса будут подведены в апреле, а в мае победители конкурса смогут украсить своими работами телекоммуникационные шкафы городского центра технической эксплуатации телекоммуникаций г.Стерлитамак ПАО «Башинформсвязь» на улицах города.

Рекомендуется разрабатывать эскизы с учётом размеров шкафов – 100х200 см, вертикальное расположение.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться в положении.

По информации отдела по молодёжной политике