«Отцовская доблесть»

24 марта 2021

В Республики Башкортостан учреждена общественная награда «Отцовская доблесть». Награда является формой общественного признания заслуг отцов, воспитывающих детей, ведущих здоровый образ жизни и принимающих активное участие в общественной жизни города.

Ходатайство о награждении необходимо направить в Общественную палату Стерлитамака до 9 апреля. Вместе с ходатайством необходимо предоставить:

- заполненный бланк наградного листа для представления к награждению общественной наградой «Отцовская доблесть»;

- копия документа, удостоверяющего личность представляемого к награждению мужчины;

- копии свидетельств о рождении детей, а также копии паспортов детей, достигших 14 лет (страница с фотографией и отметками о регистрации по месту жительства);

- характеристика кандидата, содержащая полные сведения о личной, семейной, общественной жизни и деятельности представляемого к награждению, выданная и заверенная предприятием, организацией, учреждением (в том числе общественной организацией), органом местного самоуправления. Характеристика действительна в течение шести месяцев со дня выдачи.

согласие на обработку персональных данных на представляемого к награждению и всех членов семьи.

Дополнительно при наличии могут представляться публикации о семье в средствах массовой информации, в том числе фото, видеоматериалы, портфолио членов семьи. Материалы можно предоставить в отдел по взаимодействию с общественными институтами администрации города по адресу: пр.Октября, 32, кабинет №228.

Поступившие ходатайства рассматривает конкурсная комиссия. Окончательное решение по кандидатам будет принято после 14 мая.

Более подробная информация об общественной награде в положении и по телефону: 24-16-69.

По информации Общественной Палаты РБ