Наши учителя в числе лучших!

24 марта 2021

Вчера в Уфе подвели итоги Межрегионального конкурса «Учитель башкирского языка и литературы» и Республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана».

Участие в конкурсе приняли более 190 учителей со всей республики. Учителя из Стерлитамака вошли в число лауреатов. Так, лауреатом конкурса «Учитель русского языка и литературы» стала учитель полилингвальной многопрофильной школы № 23 Ирина Александровна Великая.

Лауреатом в конкурсе «Молодой учитель года» стала учитель начальных классов лицея №1 Виктория Рамилевна Никитина.

Еще один преподаватель из Стерлитамака стала лауреатом конкурса «Учитель года Башкортостана». Это учитель начальных классов полилингвальной  многопрофильной школы  № 23 Виктория Рамилевна Должикова.

В номинации «Инновации в педагогической деятельности» одним из победителей стал учитель истории и обществознания школы №11 Артём Геннадьевич Инчин.

По информации интернет-ресурсов