В картинной галерее выступит «Арт-мажор»

29 марта 2021

30 марта в Стерлитамакской картинной галерее состоится концерт образцового эстрадного вокального ансамбля «Арт-мажор».

Детский джазовый ансамбль «Арт-мажор» был основан в 2013 году, а в 2018 году ему было присвоено звание Образцового вокального эстрадного ансамбля. Руководителем и основателем коллектива является преподаватель по эстрадному и джазовому пению Ариткулова Виктория. В составе ансамбля учащиеся по классу «Эстрадный вокал» в возрасте 10-15 лет. В репертуаре джазовая музыка: спиричуэл, джазовые баллады, пьесы советских джазовых композиторов, а также различные эстрадные современные песни. Ансамбль является лауреатом международных, всероссийских, республиканских, городских конкурсов и фестивалей. В 2019 году «Арт-мажор» стал обладателем гран-при на Межрегиональном конкурсе «Цвети, мой край Башкортостан».

Начало в 18-00. Вход свободный.

По информации стерлитамакской картинной галереи