Поздравление Владимир Куликова с Всемирным днём здоровья

07 апреля 2021

Уважаемые стерлитамаковцы!

Примите самые искренние поздравления с Всемирным днём здоровья! Ежегодны мы отмечаем этот праздник, чтобы осознать важность здорового образа жизни.

2021 год в Республике Башкортостан объявлен Годом здоровья и активного долголетия. Наша главная задача - сформировать привычку вести здоровый образ жизни, развить массовость физической культуры, спорта и туризма. На сегодня сфера здравоохранения и демографическая ситуация находятся в числе приоритетных направлений государственной политики.

В нашем городе прикладывается немало усилий, чтобы создать условия для занятий массовым спортом: проводятся различные спортивные соревнования, мероприятия, мастер-классы.

Уважаемые горожане, от всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и неиссякаемой энергии!

В.И.Куликов,

глава администрации