Республиканский турнир по греко-римской борьбе

21 мая 2021

Пройдёт в Стерлитамаке во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена». Соревнование посвящено Дню Победы в Великой Отечественной войне и проводится на призы главы администрации Стерлитамака.

21 мая состоится заезд участников. Предварительные бои пройдут 22 мая с 9 до 12.45 часов. С 13 до 13.30 часов запланировано торжественное открытие турнира, а с 14 до 18 часов – полуфинальные и финальные поединки.

В республиканском турнире примут участие юноши 2010-2011г.р. из разных городов и районов республики.

Также в день соревнований, 22 мая, на площади перед «Стерлитамак-Ареной» состоится выставка ретро-техники, оружия, стендов и экспонатов по 170-й стрелковой дивизии и материалов по генералу М.М.Шаймуратову. Желающие смогут угоститься настоящей армейской кашей из полевой кухни.

По информации комитета по физической культуре и спорту