День химика в Стерлитамаке

21 мая 2021

29 мая в нашем городе состоится масштабный городской фестиваль «SОDA FEST», организованный компанией «БСК» в честь Дня химика. Начало праздника в 12 часов. Место проведения – площадь Городского дворца культуры (пр.Октября, 35).

Целый день горожан и гостей нашего города ждёт увлекательная программа: «Битва титанов» в батутном парке, аквагрим, шоу аниматоров и мыльных пузырей. Желающие смогут принять участие в параде колясок «Сказка», главный приз победителю - телевизор. Танцевальные состязания оценит судейская коллегия шоу «Танцы». Молодёжь испытает себя в караоке-баттлах. Также запланированы велотриал-шоу и фестиваль красок. Старшее поколение сможет посмотреть кино под открытым небом. Будет организована «тихая» зона с шашками и нардами.

В День химика раздадут сувенирную продукцию от предприятия, можно будет попробовать бесплатно газированные напитки, всех желающих ждут аттракционы, ретрофотостудия, а победителей конкурсов - призы.

Вечером запланированы выступления Анвара Нургалиева, Элвина Грея, групп «Город 312» и «Любэ». По окончанию фестиваля - праздничный фейерверк.

Программа фестиваля.

По информации отдела по связям с общественностью АО «БСК»