Поздравление Владимира Куликова с Днём медицинского работника

20 июня 2021

Уважаемые работники здравоохранения!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Ваша профессия требует стойкости и самоотдачи, это ежедневная напряжённая работа, основанная на профессиональном мастерстве, человеческой чуткости, милосердии и душевной щедрости. Для любого медицинского работника главным показателям эффективности его труда является благодарность пациентов, спасённые жизни. Жизнь и здоровье – главные ценности.

В Стерлитамаке много талантливых врачей и других медицинских работников, которые самоотверженно трудятся, принося пользу горожанам. В период пандемии вы проявили свои лучшие профессиональные и человеческие качества, и мы убедились в том, что времена героев не миновали. Этими героями стали люди в белых халатах, чей подвиг навсегда останется в истории и в сердцах людей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе, радости и оптимизма. С праздником!

Владимир Куликов,

глава администрации