Рассмотрели два проекта

24 июня 2021

Сегодня на очередном предпринимательском часе глава администрации города Владимир Куликов и его заместители рассмотрели два проекта. Первый касался регулирования шеринга электросамокатов. Трое предпринимателей представили свои проекты, предполагающие краткосрочную аренду самокатов на городских улицах. Владимир Куликов обозначил условия реализации этих проектов:

- Главным из условий является безопасность, поэтому эти проекты прошу реализовывать под контролем отдела промышленности, транспорта и связи, отдела предпринимательства и ГИБДД по г.Стерлитамаку.

Второй проект – строительство футбольного поля с искусственным покрытием площадью 40 на 60 кв.м. Готовый проект у автора имеется. Для его реализации предпринимателю необходим свободный земельный участок. Предпринимателю, который одновременно является руководителем одного из городских детских футбольных клубов, предложили несколько вариантов размещения, некоторые из которых он счёл подходящими. В дальнейшем эти варианты будут более тщательно рассмотрены автором проекта совместно с бизнес-шерифом Стерлитамака.

Отдел по связям со СМИ