«Помоги собраться в школу»

02 июля 2021

Стартовала республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу», которая продлится до 31 августа. Её цель – помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовить детей к новому учебному году. Сбор школьных принадлежностей проводится на базе межрайонного центра «Семья» по адресу ул.Артёма, 71.

Канцелярские товары, письменные принадлежности, тетради, принадлежности для рисования, наборы для детского творчества принимаются только в новом виде. Портфели, школьная форма, учебники, художественная литература – новые или в хорошем состоянии.

Вся поступившая благотворительная помощь будет направлена в семьи, состоящие на учёте в подведомственных Министерству семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан учреждениях социальной поддержки населения.

Итоги будут подведены в начале сентября. Республика узнает о самых активных участниках, информация будет размещена на официальном сайте Министерства семьи, а также на семейном портале семьярб.рф.

По информации юго-западного межрайонного центра «Семья»