Поздравление Владимира Куликова с праздником Курбан-байрам

20 июля 2021

Уважаемые горожане!

Примите самые искренние поздравления с одним из значимых для каждого правоверного мусульманина праздником – Курбан-байрам! Этот праздник знаменует окончание хаджа – паломничества мусульман к древним святыням.

Священный праздник несёт в себе глубокий нравственный смысл, радость укрепления веры и духа. Он приобщает людей к многовековым религиозным и духовным традициям предков, помогает верующим стать лучше, добрее, обращает их к светлым помыслам и поступкам, пробуждает лучшие человеческие качества – сострадание, милосердие и любовь к ближнему.

Дорогие стерлитамаковцы, от всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, успехов во всех благих делах, мира и согласия! Пусть этот светлый праздник принесёт в каждый дом радость.

Владимир Куликов,

глава администрации