Поздравление Владимира Куликова с Днём физкультурника

14 августа 2021

Уважаемые работники физической культуры и спорта!

От всего сердца поздравляю вас с Днём физкультурника! Спорт – это не только здоровье, но и воля к победе, стремление быть первым во всём. Физическая культура и спорт – источники бодрости и энергии.

Наши спортсмены добиваются ярких побед на соревнования различных уровней – от городских до международных. Горожане, от любителей до профессионалов, принимают активное участие в различных спортивных мероприятиях.

В Стерлитамаке наряду со спортом высших достижений активно развивается массовый спорт. Работают различные секции и кружки, спортивные объекты и сооружения, открытые спортплощадки. Уделяется внимание дворовому спорту.

Уважаемые работники, ветераны физкультуры и спорта, юные спортсмены, искренне желаю вам ярких побед, позитивных эмоций и новых впечатлений. Будьте упорными на пути к своей цели. Здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях! С праздником!

Владимир Куликов,

глава администрации