Радий Хабиров вручил награды финалистам конкурса «Учитель года»

16 августа 2021

13 августа в уфимском Конгресс-холле «Торатау» состоялось августовское республиканское совещание по образованию. По традиции участники большого педагогического совета подвели итоги прошедшего учебного года и наметили приоритеты развития образования на новый учебный год.

После своего выступления Радий Хабиров вручил государственные награды и премии победителям и финалистам республиканского конкурса «Учитель года». В их числе – учителя из Стерлитамака. Это Светлана Тимергалиева (учитель гимназии №3, лауреат конкурса «Учитель года башкирского языка РБ»), Виктория Должикова (учитель начальных классов полилингвальной школы №23, лауреат конкурса «Учитель года РБ»), Ирина Великая (учитель полилингвальной школы №23, лауреат конкурса «Учитель года русского языка РБ»), Виктория Никитина (учитель начальных классов лицея №1, лауреат конкурса «Молодой учитель года»).

По информации официального сайта Главы РБ