Поздравление Владимира Куликова с 255-летием Стерлитамака

11 сентября 2021

Уважаемые стерлитамаковцы!

Поздравляю вас с 255-летием со Дня основания города!

Стерлитамак по праву можно назвать одним из опорных городов Башкортостана, сыгравших важную роль в истории республики. Основанный как маленькая соляная пристань, Стерлитамак стал важным экономическим центром с развитой торговлей. В годы Великой Отечественной войны наш город был надёжным тылом республики. Сегодня это второй по величине и потенциалу промышленный, культурный и образовательный центр Башкортостана.

Более четверти тысячелетия наш город растёт и развивается. Жизнь любого город – это люди, которые его населяют, которые своим ежедневным трудом создают и улучшают городские пространства. Стерлитамак устремлён в будущее с твёрдым намерением предоставить достойные условия жизни каждому стерлитамаковцу.

Спасибо вам, дорогие горожане, за любовь и преданность родному городу, за вашу заботу о его благополучии!

От всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья и успехов! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой!

Владимир Куликов,

глава администрации