Праздник урожая

15 сентября 2021

Сегодня в Стерлитамакском районе проходит праздник урожая, который знаменует окончание осенних полевых работ, сбор урожая. Гостями праздника стали глава администрации Стерлитамака Владимир Куликов, заместитель главы администрации, бизнес-шериф Гузель Ситдикова и управляющий делами администрации Стерлитамака Андрей Паничев.

Праздник проходил в парке «Юбилейный» села Новая Отрадовка. Этот парк, благоустроенный в рамках программы «Городская среда», собрал жителей Стерлитамакского района. На сцене выступили песенные коллективы со своими творческими номерами. Гости прошлись по ярмарке, на которой сельскохозяйственные производители продавали мясную, молочную продукцию, овощи и фрукты.

- Стерлитамакский район всегда славился своими жителями-тружениками и в этом году, несмотря на неблагоприятные для сельхозпроизводителей погодные условия, вы сделали практически невозможное, вырастив богатый урожай, - сказал Владимир Иванович Куликов.

Глава Стерлитамакского района Анвар Абдрафиков обратился к собравшимся, поблагодарив всех за труд, пожелал здоровья и дальнейших успехов.

Отдел информационных технологий и СМИ