Налоговая инспекция проведёт онлайн-акцию

21 сентября 2021

22 сентября в 17-00 межрайонная налоговая инспекция проведёт онлайн-акцию «КЭП-гид» в рамках информационной кампании по выпуску квалифицированных сертификатов ключа проверки электронной подписи для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и нотариусов.

Цель мероприятия - повысить уровень информированности налогоплательщиков о возможности бесплатного получения квалифицированной электронной подписи в территориальных налоговых органах региона.

Акция состоится в онлайн-формате. В ходе неё будут затронуты актуальные вопросы: понятие «Квалифицированная электронная подпись»; порядок получения КЭП и сферы использования КЭП; вопросы необходимости соблюдения законодательства о применении контрольно-кассовой техники и о специальном налоговом режиме «Налог на профессиональный доход».

Ссылка для подключения к мероприятию - https://w.sbis.ru/webinar/2e0b2db6-5b80-47ec-9d3a-6c0c0a0796a7.

По информации Межрайонной ИФНС России №3 по РБ