«Этно - душа народа»

24 сентября 2021

24 сентября в Стерлитамакской картинной галерее состоится презентация международного творческого проекта «Этно - душа народа».

В проекте принимают участие художники из различных городов России. География представленных произведений обширна: Уфа, Стерлитамак, Белорецк, Межгорье, Авзян, Екатеринбург, Каменск-Уральский, Челябинск, Магнитогорск, Пермь, Курган, Тюмень, Новосибирск. Также участвуют художники северной столицы – Санкт-Петербурга, а также представители Орла, Белгорода, Череповца, Суздали и Республики Крым из Симферополя, Евпатории и другие. Зрители познакомятся с разнообразными стилевыми направлениями декоративно-прикладного творчества, а также новаторскими приёмами и авторскими манерами представленных художников.

Начало в 17-00, вход свободный.

По информации Стерлитамакской картинной галереи