Поздравление Владимира Куликова с Днём пожилых людей

01 октября 2021

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

От всей души поздравляю вас с Днём пожилых людей! Этот день – отличная возможность выразить слова уважения и признательности старшему поколению за многолетний добросовестный труд, опыт и мудрость.

Преемственность поколений – основа сохранения культурного и исторического наследия, семейных ценностей. Мы всегда находимся в открытом и дружественном диалоге с горожанами пожилого возраста. У нас много инициативных жителей, которые активно участвуют в городских проектах, щедро делятся своим опытом.

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда, вы создавали, защищали и сохраняли то, чем мы живём и гордимся сегодня, что должны передать потомкам. Огромное спасибо вам за этот неоценимый вклад.

Желаю вам доброго здоровья, любви и поддержки близких людей, счастья и благополучия!

С уважением,

Владимир Куликов,