Рейды по соблюдению масочного режима в торговых центрах продолжаются

01 октября 2021

Отдел потребительского рынка и услуг администрации города провёл обследование 77 объектов в торговых центрах «Сити Молл» и «Солнечный» во исполнению Указа Главы Республики Башкортостан «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)».

Сотрудникам торгового центра были даны рекомендации по обновлению разметок, наличию термометров для замера температуры у сотрудников, не везде вывешены памятки по информированию граждан о мерах по профилактике заражения вирусом COVID. Установлены сроки для устранения выявленных недостатков.

Призываем всех горожан соблюдать масочный режим, социальную дистанцию и с пониманием относиться к просьбам продавцов надеть маску.

По информации отдела потребительского рынка и услуг