Поздравление Владимира Куликова с Днём учителя

05 октября 2021

Уважаемые педагоги и преподаватели!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – с Днём учителя! Во все времена учитель воспринимался как мудрый, доброжелательный и справедливый наставник, ведущий своих учеников по дороге знаний.

Ваша профессия требует огромного терпения, самоотдачи, много сил и энергии, поэтому быть хорошим учителем – это, действительно, призвание. Невозможно добиться успеха в учительской профессии без любви к своему делу, к ученикам. Сегодня педагог должен шагать в ногу со временем, опережая своих учеников в объёме знаний и умений, что весьма непросто сделать, учитывая динамичность современной жизни.

Уважаемые педагоги, благодарю вас за самоотверженный труд, за высокий профессионализм и неоценимый вклад в развитие системы образования города и республики.

Будьте лучшими учителями для своих учеников, чтобы добрую память о вас они пронесли через всю свою жизнь. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях, успехов и радости в работе! С праздником!

С уважением,

Владимир Куликов,