И.о. главы администрации Рустем Газизов провёл первую рабочую поездку по городу

09 октября 2021

Сегодня и.о. главы администрации Рустем Газизов вместе со своими заместителями провёл первую рабочую поездку по городу. Рустем Фаритович ознакомился с работой военно-патриотического объединения «Отечество» и принял участие в торжественном посвящении 42 школьников в юнармейцы.

- Поздравляю вас со вступлением в ряды юнармии. Быть юнармейцем – это, прежде всего, личная ответственность и дисциплина. Это формирование тех качеств, которые вам пригодятся в жизни, - обратился к ребятам Рустем Фаритович.

На сельскохозяйственной ярмарке, которая сегодня проводится в Стерлитамаке в преддверии Дня Республики, Р.Ф.Газизов прошёл по торговым рядам и ознакомился с ассортиментом представленной продукции. Сегодня на площади перед Дворцом спорта «Стерлитамак-Арена» организовано 231 торговое место. Овощи, фрукты, саженцы и многое другое привезли на продажу сельхозпроизводители из Стерлитамакского, Аургазинского и Стерлибашевского районов.

Также и.о. главы администрации Рустем Газизов принял участие в акции «Зелёная Башкирия», посвящённой Дню Республики. На аллее по пр.Октября около домов №№95, 97 высадили 60 пирамидальных тополей, 20 саженцев елей и 20 саженцев ореха маньчжурского. На посадку деревьев вышли заместители главы, сотрудники администрации, предприятий и организаций города, депутаты городского Совета и жители близлежащих домов.

Отдел ИТ и СМИ