Поздравление Рустема Газизова с Днём Республики

11 октября 2021

Уважаемые горожане!

Поздравляю вас с Днём Республики. Этот праздник олицетворяет единство и согласие народов нашего многонационального края.

Башкортостан является одним из наиболее привлекательных субъектов России в экономическом, социально-политическом, культурном и туристическом отношении. Наша республика зарекомендовала себя как перспективный, преуспевающий регион не только на российском, но и на международном уровне.

Главная ценность и достояние нашей республики – это его жители. История Башкортостана - яркий пример того, что в основе наших успехов всегда был и остаётся созидательный труд всех и каждого и любовь к родному краю.

Уважаемые стерлитамаковцы, желаю вам здоровья, счастья, процветания и успехов в ваших делах на благо родного Башкортостана! С праздником!

С уважением,

и.о. главы администрации