Проект по производству одежды

14 октября 2021

Сегодня в администрации города прошёл очередной предпринимательский час с участием и.о.главы администрации города Рустема Газизова. Совместно с своими заместителями он рассмотрел проект по производству одежды.

Предприниматель Регина Киреева рассказала, что планирует производить мужскую и женскую одежду для маркетплейсов. Она уже закупила оборудование и сырьё, зарегистрировалась на одном из популярных маркетплейсов и уже подала документы на оформление бренда.

Для дальнейшей реализации своего проекта и для увеличения объёма производимой продукции, предприниматель обратилась за содействием в поиске свободного помещения для аренды. Рустем Газизов проект одобрил и поручил директору городской казны Ольге Николаевой подобрать подходящие свободные помещения.

Также в ходе предпринимательского часа заместители главы отчитались об исполнении поручений предыдущих предпринимательских часов.

Отдел информационных технологий и СМИ