Поздравление Рустема Газизова с Днём народного единства

04 ноября 2021

Уважаемые горожане!

От всей души поздравляю вас с праздником, который связывает прочными узами дружбы и взаимопонимания народы нашей страны, независимо от национальности, вероисповедания, культурных и языковых особенностей.

Нас объединяет общее историческое прошлое. Более четырёхсот лет назад мы отстояли свою государственность. Силами обычных граждан страна освободилась от иностранных захватчиков, завершив напряжённый период «смутного времени». Это показатель огромного чувства патриотизма и гражданственности.

В единстве народа – сила государства, залог его сегодняшнего процветания, успехов в будущем и сохранения исторической памяти. Мы должны чётко понимать, что только в согласии можно преодолеть все проблемы, создать благоприятные условия для жизни каждого из горожан.

Искренне желаю вам благополучия и новых свершений, удачи во всех начинаниях, оптимизма и крепкого здоровья!

С уважением,

Рустем Газизов,