Победительница Всероссийского конкурса молодёжных проектов из Стерлитамака

17 ноября 2021

Социальный проект «Образовательный форум «ВПерёд к Победам!» стал победителем Всероссийского конкурса молодёжных проектов в рамках Всероссийского патриотического форума и получил грантовую поддержку 300 тысяч рублей.
Авторы проекта – Мадина Инсафовна Субхангулова (руководитель городского объединения «Волонтёров Победы» Дворца пионеров и школьников им.А.П.Гайдара) и выпускница этого объединения Эльмира Субхангулова.
Проект «Образовательный форум «ВПерёд к Победам!» предусматривает проведение республиканского конкурса для школьных отрядов «Волонтёров Победы», в рамках которого будут разработаны исторические квесты, посвященные Героям и достижениям России.
15 лучших команд будут приглашены на образовательный форум «ВПерёд к победам!», который пройдет в Стерлитамаке в октябре 2022 года и будет включать обучение школьников по направлениям Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», мастер-классы по историческому просвещению, добровольческие и волонтёрские практики. Формат проведения форума позволит онлайн подключиться школьным отрядам «Волонтёров Победы» из других субъектов РФ и стран мира.

По информации Дворца пионеров и школьников им.А.П.Гайдара