Поздравление Рустема Газизова с Днём волонтёра

05 декабря 2021

Уважаемые волонтёры Стерлитамака!

Примите мои поздравления с Днём добровольца. Волонтёры - это люди большой души, открытые, отзывчивые и работающие с полной самоотдачей.

Сегодня праздник тех, кто не словом, а делом помогает людям, попавшим в беду или оказавшимся в сложной жизненной ситуации. В Стерлитамаке на протяжении многих лет действуют волонтёрский корпус студентов и школьников. Ребята помогают в организации городских спортивных и культурных мероприятий, занимаются уборкой общественных территорий, заботятся о ветеранах.

Особы слова благодарности хочется выразить волонтёрам, которые помогали и продолжают помогать в период пандемии всем нуждающимся, развозят продукты и лекарства, проводят всевозможные акции.

От всего сердца желаю всем волонтёрам Стерлитамака крепкого здоровья, счастья, удачи в добрых делах! С праздником!

Рустем Газизов,

и.о.главы администрации