Голосуй за свой город!

28 февраля 2019

Официальный сайт администрации городского округа город Стерлитамак РБ стал участником конкурса «Лучший муниципальный сайт». Конкурс проводится с 2002 года и нацелен на популяризацию интернет-технологий в работе муниципальных образований.

Первый этап конкурса – голосование. Продлится оно до 15 марта 2019 года. До этого времени можно проголосовать за сайт администрации города (http://мсуинформ.рф/projects/best-site/polling/luchshiy_sayt_gorodskogo_okruga/). На втором этапе будет работать конкурсная комиссия, которая до 1 апреля 2019 года подведёт окончательные итоги.

На сайте администрации города справа под гаджетом «Было-стало» размещён баннер «Лучший муниципальный сайт». Кликнув по нему, пользователь переходит на страницу интернет-портала МСУИНФОРМ.РФ, где можно проголосовать за свой город. Также при входе на официальный сайт администрации города появляется окно быстрого доступа «Голосуй за свой город!». В нём есть кнопка «Проголосовать», нажав на неё, пользователь переходит на страницу с разделом для голосования по номинациям.

Убедительная просьба поддержать сайт родного города. Голосуй за Стерлитамак!

Отдел по связям со СМИ