Подвели итоги

27 декабря 2021

Сегодня состоялось заключительное в этом году оперативное совещание у главы администрации. В начале совещания Рустем Фаритович рассказал о важных мероприятиях, которые прошли в Стерлитамаке на прошлой неделе и наметил основные направления работы на предстоящую рабочую неделю. Были заслушаны сводки территориальных органов по ситуации в городе.

Рустем Фаритович вручил награды за многолетний добросовестный труд в сфере защиты и охраны прав детей заведующей сектором Управления по опеке и попечительству Ольге Герасимовой и главному специалисту сектора Нине Кононовой.

Рустем Фаритович поздравил сотрудников спасательных служб с профессиональным праздником – Днём спасателя и вручил благодарности главы администрации. Награды получили спасатель Управления гражданской обороны и защиты населения Сергей Акимов, диспетчеры пункта Управления гражданской обороны и защиты населения Елена Анисимова и Светлана Никулина, командир отделения противопожарной службы РБ Радик Биктимеров, начальник караула пожарно-спасательной части №40 Алексей Громов, пожарный пожарно-спасательной части №54 Артём Игнатьев, командир отдельного поста противопожарной службы Управления гражданской обороны и защиты населения Василий Колобов и спасатель Управления гражданской обороны и защиты населения Денис Нигматуллин. Также благодарственные письма глава вручил представителям предпринимательского сообщества – победителям регионального этапа конкурса «Лучший предприниматель-2021».

Отдел ИТ и СМИ