Подвели итоги конкурса

20 февраля 2019

С 14 по 16 февраля в Стерлитамаке проходили Гран-при России по эстрадному вокалу в Приволжском федеральном округе и Всероссийский открытый конкурс-фестиваль малых театральных форм и художественного слова «Отражение в капле».

В вокальном конкурсе состязались 23 вокалиста и вокальных коллектива из Стерлитамака и Салавата. В конкурсе малых театральных форм и художественного слова принимали участие театральные коллективы детских садов № 1, 93, 67, коллективы из Салавата, с. Рощинского и Краснокамского района. Диплом лауреата 1 степени получили дети, занимающиеся в театральном кружке «Солнечные капельки» (детский сад №1) со сказкой «Заяц – симулянт». Гран-при в номинации «Художественное слово» получил Демьян Шамиев (Краснокамский район) с произведением Татьяны Петросян «Записка».

По информации отдела культуры

администрации ГО г.Стерлитамак