В честь Дня защитника Отечества

25 февраля 2019

23 февраля состоялось торжественное возложение цветов к Вечному огню и стеле воинам-интернационалистам в Парке Победы, а также к бюсту маршала Г.К.Жукова и монументу стерлитамаковцам, погибшим на фронте в Великую Отечественную войну. В церемонии приняли участие глава администрации Владимир Куликов, заместители главы администрации, депутаты Совета ГО г.Стерлитамак, руководители общественных организаций и городских предприятий.

- Сегодня, в День защитника Отечества, мы вспоминаем тех, кто в самые тяжёлые минуты в истории нашей страны вставал на защиту своей Родины. Тех, кто ценой собственной жизни подарил нам возможность жить в свободном и сильном государстве. Мы будем бережно хранить память об их подвигах и передавать её из поколения в поколение, - подчеркнул Владимир Иванович.

Отдел по связям со СМИ