Поздравление Владимира Куликова с Международным женским днём

08 марта 2019

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Днём 8 Марта!

Этот праздник - хороший повод выразить чувства признательности заботливым матерям и сёстрам, любящим жёнам и дочерям, коллегам. Женщина во все времена была символом доброты, нежности, обаяния. Это заботливые руки и ласковый взгляд, согласие в семьях, открытое сердце и щедрость души.

Наделённые жизненной мудростью и удивительным терпением, вы сохраняете тепло семейного очага, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными. Спасибо вам за теплоту, щедрость и огромное трудолюбие, за понимание и поддержку.

Дорогие женщины, пусть ваши дома будут наполнены добротой, светом, благополучием! Будьте счастливы! С праздником!

В.И.Куликов,

глава администрации