Поздравление главы администрации Владимира Куликова с Международным днём театра

27 марта 2019

Уважаемые работники театральной среды! Уважаемые горожане!

От всей души поздравляю вас с Международным днём театра! Этот праздник давно вышел за рамки профессионального, и сегодня его отмечают не только работники театров, но и ценители сценического искусства. 2019 год объявлен Годом театра в России, и это значит, что нас ждут новые интересные спектакли, театральные фестивали и культурно-образовательные проекты.

В Стерлитамаке работают два государтсвенных театра, которые любимы горожанами и гостями города. Каждый театральный сезон дарит зрителям новые постановки, яркие роли любимых актёров и творческие эксперименты.

Театр имеет особую ауру и поднимает нас над обыденностью. Актёры, режиссёры, театральные художники - люди особой формации, тонко чувствующие этот мир, безгранично талантливые и увлечённые.

Примите искренние слова признательности и благодарности за преданное служение любимому делу и неоценимый вклад в развитие театрального искусства. Желаю вам творческого вдохновения, ярких премьер и благодарных зрителей!

Владимир Куликов,

глава администрации