Поздравили юбиляров супружеской жизни

03 апреля 2019

В минувшую субботу в отделе ЗАГС состоялось чествование юбиляров супружеской жизни, приуроченное к 100-летию Республики Башкортостан.

Традиция чествовать юбиляров супружеской жизни, проживших в браке 50 и более лет, направлена на укрепление статуса семьи и семейных ценностей. В этот раз пять семейных пар, которые отметили в этом году свои золотые свадьбы, поздравили управляющий делами администрации Рустам Мушарапов, а также родные и близкие. Среди юбиляров - семьи Габитовых, Камалетдиновых, Насыровых, Садыковых и Смоленцевых.

- Вы несколько десятков лет шли рука об руку по жизненному пути, преодолевая преграды и невзгоды, выстраивая свою историю счастливой семейной жизни, которая основана на терпении, взаимной поддержке и любви. Желаю вам прожить вместе в счастье и благополучии ещё долгие годы, - обратился к юбилярам Рустам Рашидович.

Всем парам вручили подарки, цветы и поздравительные адреса врио Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова. Чествование юбиляров сопровождалось творческими номерами художественных коллективов Городского дворца культуры.

По информации отдела ЗАГС г.Стерлитамак

Госкомитета РБ по делам юстиции