Обсудили вопросы садоводческих товариществ

29 апреля 2019

В минувшую пятницу в администрации города состоялось рабочее совещание с председателями садоводческих товариществ, представителями регионального оператора «Эко-Сити» и пожарного надзора. Вёл совещание первый заместитель главы администрации города Юрий Тротт.

В ходе встречи обсудили актуальные вопросы, с которыми сталкиваются садоводы в весенне-летний сезон. В частности, председатели садоводческих товариществ должны довести до сведения садоводов, как заключать договоры на вывоз твёрдых коммунальных отходов, информацию по установке мусорных контейнеров, мерам пожарной безопасности при приготовлении пищи на огне, о нарушениях правил противопожарного режима и штрафах. Также председателям были выданы памятки о правилах противопожарной безопасности.

По информации сектора гражданской защиты