Дворцу пионеров - 80

23 мая 2019

20 мая Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара отметил свой 80-летний юбилей. Поздравили сотрудников и всех воспитанников Дворца глава администрации города Владимир Куликов, его заместитель по социальным вопросам Михаил Григорьев, а также другие почётные гости.

Владимир Иванович поделился с гостями, какие кружки он посещал во Дворце пионеров и школьников.

- Первый кружок, который я посетил во Дворце, был «Юный друг пожарного». В то время это было очень модно в школе. Прошло уже много лет, выросло не одно поколение, а наш Дворец только процветает. 80 лет - это только начало. Дворец пионеров и школьников будет ещё долго функционировать и воспитывать наших ребятишек, - подчеркнул Владимир Куликов и пожелал коллективу успехов и благополучия.

Михаил Васильевич поблагодарил ветеранов и действующих преподавателей Дворца за воспитание многих поколений детей и пожелал им новых побед и свершений.

Продолжился праздник красочным концертом.

Отдел по связям со СМИ