Поздравление Владимира Куликова с праздником Ураза-байрам

04 июня 2019

Уважаемые горожане!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых главных мусульманских праздников – Ураза-байрам! Этот праздник имеет большое значение в жизни всех верующих мусульман, олицетворяя многовековые традиции ислама.

Завершился священный месяц Рамадан, он подарил нам возможность вновь приобщиться к непреходящим духовным ценностям, сделать ещё один шаг по пути нравственного самосовершенствования.

Священный праздник Ураза-байрам является символом духовного укрепления и возрождения. Он несёт глубокий духовный смысл, радость укрепления веры, обретения нового бесценного опыта, благоденствия, взаимопомощи и взаимопонимания.

В светлые дни праздника желаю вам, вашим родным и близким доброго здоровья, счастья, успехов во всех благих делах, мира и согласия!

Владимир Куликов,

глава администрации