Поздравили с Днём профсоюзного работника

12 ноября 2018

В минувшую пятницу в ГДК «Сода» состоялось торжественное собрание по случаю Дня профсоюзного работника. Руководителей городских профсоюзных организаций с наступающим праздником поздравил председатель Федерации профсоюзов РБ Марат Хусаинов. Он пожелал профсоюзным работникам крепкого здоровья, благополучия и успехов в благородном и таком необходимом труде, как отстаивание насущных интересов трудовых коллективов и каждого сотрудника. За вклад в развитие социального партнёрства и в связи с 25-летием социального партнёрства в Республике Башкортостан Марат Габдулкасимович наградил главу администрации города Владимира Куликова нагрудным знаком «За активную работу в профсоюзах».

- В Стерлитамаке, благодаря слаженной работе профсоюзов, работодателей и представителей местного самоуправления, нам удаётся решать массу сложных вопросов. Примите самые искренние и тёплые пожелания здоровья, счастья, оптимизма. Пусть результаты вашей деятельности приносят радость и уверенность в завтрашнем дне, - поздравил Владимир Иванович собравшихся.

Глава администрации вручил награды лучшим работникам профсоюзных организаций.

Отдел по связям со СМИ