Рабочее совещание

24 июня 2019

Прошло в минувший четверг в администрации города, на котором обсудили ход реализации региональной программы «Подъезды 2019».

В совещании приняли участие заместитель главы администрации Андрей Ермолаев, начальник отдела капитального ремонта по южной зоне НОФ «Региональный оператор РБ» Артур Мирхазов, заместитель начальника отдела ЖКХ Ильнур Атласов, представители управляющих компаний, подрядных организаций по выполнению строительных и монтажных работ, провайдеров телекоммуникационных систем.

Основная часть подрядных организаций уже завершают ремонт подъездов, остались незначительные недоделки. Работы будут принимать представители НОФ «Региональный оператор РБ».

Представители подрядных организаций отметили, что отставания от графика происходит в основном из-за недопонимания с собственниками квартир. Второй этап начался во многих домах без нарушений сроков.

Всего ремонт ведётся в 135 подъездах 41 многоквартирных домов из 355 подъездов 109 домов, которые планируется отремонтировать в текущем году.

По информации МКУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации ГО г. Стерлитамак»