Рейд по должникам

13 ноября 2018

7 и 9 ноября отдел жилищно-коммунального хозяйства совместно с сотрудниками Стерлитамакского городского отдела судебных приставов РБ провели очередной рейд.

Судебные акты составлены на должников по уплате взносов на капитальный ремонт, проживающих по адресам: ул.Артёма, 1, 9, 23, 29, 35, 76. В основном должники добровольно оплачивали задолженность, возникшую перед НОФ «Региональный оператор Республики Башкортостан», взыскиваемую по судебному приказу.

На официальном сайте НОФ «Региональный оператор РБ» открыт новый сервис «Узнать свою задолженность». В разделе содержится информация о помещениях, собственники которых не оплачивали взносы на капитальный ремонт более двух месяцев. Реестр с долгами будет обновляться ежемесячно. Перейти в раздел можно по ссылке http://kapremont02.ru.

Если у вас возникают вопросы по уплате взносов на капитальный ремонт следует обратиться в НОФ «Региональный оператор РБ»: г. Уфа, ул. Зорге, 7 или по телефону:8 (347) 216-31-36, 8 (347) 216-32-53.

По информации МКУ «ОЖКХ администрации ГО г. Стерлитамак»