«Налогоплательщик года»

05 июля 2019

Стартовал приём заявок на участие в республиканском конкурсе «Налогоплательщик года». К участию приглашаются крупные организации и субъекты малого и среднего предпринимательства.

Конкурс проводится с целью выявить и поощрить успешные организации, отличающиеся высочайшим уровнем налоговой дисциплины и прозрачным ведением бизнеса.

Для участия в конкурсе претендентам необходимо в срок до 31 июля включительно представить в Информационно-аналитический центр заявку с необходимым пакетом документов по адресу: г.Уфа, ул.Цюрупы, 13, 4 этаж, каб.402 (на бумажном носителе), и на электронный адрес: iac@bashkortostan.ru.

Итоги конкурса будут подведены до 1 ноября 2019 года.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте  (https://biznestur.bashkortostan.ru/documents/active/231208/). Контактный телефон сотрудника по вопросам подачи документов и порядка проведения конкурса (347) 218-15-68.

По информации Финансового управления администрации ГО г.Стерлитамак