Юбилейные медали

08 июля 2019

Сегодня глава администрации города Владимир Куликов вручил членам городской организации (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов юбилейные медали «100 лет образования Республики Башкортостан».

- Большое спасибо вам за тот вклад, который вы внесли и продолжаете вносить в развитие нашего города. Крепкого вам здоровья, долгих лет и благополучия, - поздравил гостей Владимир Иванович.

Юбилейные медали были вручены Борису Аппелясту, Мударису Арсланову, Валентине Букреевой, Людмиле Возных, Зинаиде Глуховой, Николаю Мотовилову, Михаилу Дегтярёву, Олегу Першину, Мухтару Салимову, Александру Семёнову, Галине Терентьевой, Лилие Фаттаховой.

Также медали присуждены Талгату Габитову и Василию Шику.

Памятная награда была учреждена Правительством республики в честь 100-летия со дня образования Республики Башкортостан.

Отдел по связям со СМИ