Подвели итоги за первое полугодие

18 июля 2019

Вчера сотрудники Управления МВД России по г.Стерлитамаку подвели промежуточные итоги работы за 6 месяцев текущего года. В оперативном совещании приняли участие глава администрации города Владимир Куликов, начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РБ Геннадий Мосякин, начальник УМВД России по г.Стерлитамаку Ильдар Хурматуллин, а также руководство прокуратуры города, отдела Управления ФСБ России по РБ в г.Стерлитамаке и председатель городского суда.

Перед началом заседания были вручены благодарственные письма, почётные грамоты и были присвоены звания. Владимир Иванович также вручил юбилейные медали «100 лет образования Республики Башкортостан» полковникам милиции в отставке Павлу Вертянову, Рифату Загидуллину, Фанису Рахматуллину и Фариту Афлятунову, а также майору милиции в отставке Амирхану Суракову.

- Спасибо вам за вашу работу, за службу на благо родного города, - поблагодарил В.И.Куликов.

Заместитель начальника Управления МВД России по г.Стерлитамаку Анатолий Курилов доложил о деятельности управления за 6 месяцев. По его словам, за первое полугодие наметилась тенденция увеличения количества зарегистрированных преступлений. Процент раскрываемости увеличился на 2,9%. Заместитель начальника отметил, что сотрудники управления проводят и профилактические мероприятия по предупреждению совершения преступлений.

Геннадий Мосякин настоятельно рекомендовал руководящему составу управления вести работу качественно и ответственно подходить к делу.

Отдел по связям со СМИ