Напоминаем, что 25 июля отключат воду

23 июля 2019

В связи с работами по капитальному ремонту на сетях водоснабжения будет отключена вода с 9-00 25 июля до 12-00 26 июля в границах улиц Элеваторной-Западной, Профсоюзной-Худайбердина.

Всего от воды будут отключены 296 многоквартирных домов и порядка 100 социальных учреждений. В эти дни дошкольные учреждения, находящиеся в этом районе города, работать не будут.

Для обеспечения горожан питьевой водой в указанной части города будут выставлены водовозы, также подача воды будет осуществляться в колонках в частном секторе. Вода будет поставляться в поликлиники и больницы.

В период ремонтных работ возможна периодическая подача воды с пониженным давлением. Жителям МКД, попадающих под отключение, необходимо подготовить необходимый запас воды. После завершения работ возможно некоторое временное помутнение воды.

На время ремонтных работ будет перекрыто движение автотранспорта по ул.Дружбы от перекрестка ул.Голикова - ул.Дружбы до перекрёстка в районе ул.Дружбы, 30 и ограничено движение автотранспорта по одной полосе в обоих направлениях по пр.Ленина в районе остановки «Гостиница «Ашкадар».

Для получения дополнительной информации горожане могут обратиться в диспетчерскую МУП «Межрайкоммунводоканал», которая работает круглосуточно: 8(3473) 24-02-90, 24-04-91.

Отдел по связям со СМИ