«Лучший наставник»

25 июля 2019

Под таким названием стартовал республиканский конкурс, который проводится ежегодно в рамках системы социального партнёрства Республики Башкортостан.

В конкурсе могут принять участие граждане со стажем работы не менее трёх лет, и при условии, что срок осуществления ими наставничества составляет не меньше года.

Победителей выберут в следующих номинациях:

- «Лучший наставник на производстве» (предприятия промышленности, строительства, сельского хозяйства);

- «Лучший наставник в сфере образования»;

- «Лучший наставник в социальной сфере» (организации бюджетной сферы, кроме учреждений образования);

- «Лучший наставник в сфере обслуживания» (организации розничной торговли, общественного питания, сферы платных услуг населению, сферы жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и связи);

- «Лучший наставник в государственном или муниципальном органе».

От одной организации может быть подано неограниченное число заявок. Оценка участников будет осуществляться конкурсной комиссией по бальной системе. При этом будут учитываться следующие критерии: достижение целей наставничества; наличие сертификатов, дипломов; выполнение методической, научно-исследовательской работы и наличие её документального подтверждения; успешность прохождения испытания наставляемого лица и достижение им результатов, требуемых программой адаптации.

Для участия в конкурсе необходимо:

– не позднее 15 августа пройти регистрацию на участие в конкурсе на сайте организатора (https://www.NastavnikRB.ru);

– до 25 августа подать заявку в Центр наставничества Республики Башкортостан по адресу: г.Уфа, ул.Кольцевая, 3/1, а также в электронном виде на e-mail: NastavnikRB@mail.ru.

Приём документов осуществляется ежедневно с 14-00 до 16-00, кроме выходных и праздничных дней.

Более подробную информацию можно получить по телефону: (347) 224-60-97 на официальном сайте конкурса (www.nastavnikrb.ru).

По информации организаторов конкурса