Куда пойти в выходные

26 июля 2019

В эти выходные с 10-00 в картинной галерее будут работать выставки «Русский музей: виртуальный филиал» и «Актуальная Россия. Взрослый выбор».

В субботу 27 июля с 12 часов на площадке перед ДЮСШ№ 2 (спорткомплекс «Содовик», ул.Кочетова, 26г) пройдёт семейный спортивный праздник «Папа, мама, я – батырская семья».

27 июля с 12 часов в парке культуры и отдыха им.Ю.Гагарина межрайонный центр «Семья» проводит семейный выходной «Отдых в кругу семьи». В программе запланированы семейная квест-игра «По следам опытных туристов», танцевальный флешмоб, эстафеты, познавательная викторина и многое другое.

В воскресенье 28 июля с 12 часов в парке культуры и отдыха состоится мероприятие, посвящённое Дню военно-морского флота. Гостей ожидает праздничная программа от творческих коллективов города, спортивные состязания, игры и конкурсы.

Отдел по связям со СМИ