Куда пойти в выходные

23 августа 2019

В эти выходные в картинной галерее продолжат работать выставка «Русский музей: виртуальный филиал» и персональная выставка Филарета Шагабутдинова и Урала Мухаметшина из собрания БГХМ им.М.В.Нестерова. В историко-краеведческом музее будет работать выставка «Ветер перемен: современная живопись».

Ряд городских мероприятий пройдут в парке культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина:

- 24 августа в 16-00 пройдёт большой летний open air. В программе различные мастер-классы, флешмоб, показательные выступления, игры и розыгрыш призов. В 19-00 состоится концерт группы «Павильон».

- 25 августа в 16-00 пройдёт литературный вечер с участием городских писателей и поэтов. В 19-00 состоит открытие «Недели кино под открытым небом».

Юго-западный межрайонный центр «Семья» 24 августа проводит семейный выходной «Скоро в школу». С 12-00 на территории Центрального городского рынка (ул.Комсомольская, 5, зона кафе) пройдут квест-игры для семей, культурно-развлекательная программа, будут работать консультативные площадки и многое другое.

По информации организаторов